Что ты знаешь про параллельные реальности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Когда-то попался фильм, не так давно пересматривала, чтобы лучше понять.
Параллельные миры, возможно, всего лишь внутри нас - игра мозга, изученного всего на 10%.

http://www.kinopoisk.ru/film/21428/

А если взять без попыток научно обЪяснить:

Мне думается, что я одновременно живу в нескольких Вселенных, которые нагенерировала сама.
И тем, кому я нужна целиком только в их владение, меня всегда немного НЕДО.
Потому что меня полностью нет ни в одной из моих Вселенных, равномерно рассредоточена.
Но мне так нравится.
Наверное, это жутко эгоистично, но я не хочу жить по-другому.

Добра!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не приглядывалась, сказать нечего )
Наставник (71931)
Да нет ничего, но послушать не откажусь)