Назло укропьей недопропаганде - Екатерине Великой ура, ура, ура!!!+++

И где, позвольте осведомиться, были каклы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Этот либер-м у д а к под ником "Сталин" даже не хочет думать, что если бы в России соблюдалась хотя бы пол-буквы закона, то он в компании с дж.эйр и прочей сволочью не вылезал бы из штрафов и колоний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ща каклы чё-нить ляпнут!)
Наставник (81460)
Надо тебя сдать, бровастик.. и всю твою фашисткую кодлу

Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды
1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, —
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
Верховный Наставник (179223)
Дарова,политикай!!! Могла-бы тогда и палестину прибрать,ваще хорошо-бы было...))))
Верховный Наставник (122723)
ну как где были... на ляхов батрачили
Просветленный (652542)
С праздником, ребята!
Крым был, есть и БУДЕТ НАШИМ!