Гроссмейстер (7323)

Какой процент россиян своим безкультурием портит нервы большинству?

Например, все возмущаются, как можно мусорить на улицах. Тем не менее, с утра дворники убрали, а к вечеру вдоль тротуаров - бычки, пачки от сигарет, пивные бутылки и собачьи к-ки. Возникает иллюзия, что народ - быдло. Но так делает меньшинство, только какое?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2286)
Себя ты конечно к быдлу не относишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Намного меньший, чем тот, кто своим циничным культурьем нихрена не делает)
Наставник (81460)
не хочется вас расстраивать, но безкультурие и хамство это именно удел большинства..
а это приехавшие из других стран свинячат . ненавидят Россию ))))
А с чего вы взяли, что меньшинство? Почитайте про теорию разбитых окон
А можно посчитать даже здесь вот таких людей. Начни с правописания. То есть, посмотри как и сколько людей пишут слово - "безкультурие". Пороцент сможеж сам позчитать?
Верховный Наставник (110919)
Все те же 15%. А безграмотных можно считать "беЗкультурными", как ты считаешь?
А в Тотальном диктанте - ты не участвовал, не так ли? Ходил, окурки считал?
Хранитель Истины (266800)
да ладно - меньшинствА... а кто загадил окраины большинства российских городов?...а кто понастроил дороги с рытвинами и выбоинами?... а кто строит современные дома-скороспелки, которые начинают рушиться сразу после вселения в него новосёлов... окурки и фантики - это пробелы семейного воспитания... а дальше уже идёт более серьёзный процесс...болезнь общества...одними анализами эту заразу не победить...
пы.сы...вспомнился Витин пост...о том, как он заскочил в незнакомый подъезд и там между этажами пописял детина...
плюнуть захотелось сразу...
а потом...приезжайте к нам в Челябинск...походите по улицам, полюбуйтесь на облагороженные фасады зданий...
а вот если захочется в туалет - думать надо было до того...памперс поддевать...
и это не только моего города проблема...