Почему человека нельзя гладить как кошку, ...почему??...)

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223649)
А твою кошку можно гладить? Тебе повезло...)
Потому что человек - не совсем мягкая
и не совсем игрушка, со своими биоритмами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно и нужно. Я своих иногда глажу И они меня тоже, реже, конечно. Но я всё равно очень рад.
Верховный Наставник (102399)
Человеки массаж любят...рельсы-рельсы-шпалы-шпалы
Просветленный (509683)
Риск сильно велик
Наставник (64807)
надо только разрешения спросить "разрешите вас за ушком почесать?" например
Можно-можно))
Я очень люблю, когда меня гладят, я даже мурлычу)))
Наставник (83434)
Привет, Марина ! Почему нельзя ? Можно, и даже нужно, но не обязательно по голове ! Если гладить по эрогенным зонам ( а они могут быть в любых местах), то это будет иметь огромный успех !