Благодать, когда будет в ком, не показывает чего либо обычного или чувственного, но тайно научает тому, чего прежде не видел и не воображал никогда. Естественно Божественной благодати... — воссоединять ум не только с сердцем и душою, но и с телом, давать

им одно правильное стремление к Богу. Святитель Игнатий (Брянчанинов)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пресвятая Богородица, спаси нас!