В России сейчас - застой, стагнация, стабильность, уныние, вставание с колен или просто+++

прогресс в зарплатах Путина и Медведева!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281600)
разворовывание !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Если у тебя всё перечисленное-не означает,что все остальные в той же клоаке..
В девяностые у меня был такой же пессимизм..но жить захочешь -найдётся и масло
и икорка зернистая чтобы на хлеб мазать.А то что тебе феррари на блюдечке не
подносят..так крутиться надо..Волка ноги кормят..
знаете .. в России сейчас весна ))) это гораздо важнее