Эсли...эсли.. деть уже второй час скачет по дому в выпускном платье....туфлях и почти при прическе))) Может.. ну её.. школу??))) Взамуж.. и не мучиться больше??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
взамуж фсихжа успеет, пусть порадуетса пошти взрослой красоте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
хоть что -то путное сказала..конечно замуж..
Наставник (55436)
ну насчет не мучиться больше - это Вы поторопились
Просветленный (642982)
ну уж нет. пусть дипломчик заработает- потом хоть замуж,хоть на Марс...
Верховный Наставник (233239)
лучше в ВУЗ. сразу скакать некогда будет. И про замуж враз забудет)
Верховный Наставник (146715)
Взамуж конечно ..........еще пара лет и уже фиг пристроишь ведь )
таки ещё апрель, скажи попрыгунье)
Mia
Верховный Наставник (227932)
ха... а если ну её ... эту школу... то где же такую красоту оценят? где самые верные друзья и подруги?.. те что на всю жизнь? где безудержный и беззаботный хохот? где начало всех начал?