Зачем люди в ленте отношения выясняют? Вы когда видите, что выясняют, вмешиваетесь или читаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125427)
Всё зависит от того, кто и что выясняет
Могу вмешаться, а могу и мимо пройти
А зачем в ленте?
Так а как еще иногда дать пистюлей тому, кто попутал рамсы?
И ведь тоже в ленте попутал со своими " тонкостями мировоззрения "
Пришел бы чел в личку --в ленту никто ничего не выносил бы
я так думаю.
привет, Марина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110323)
Ну если только не первый раз, то могу написать обеим. А так, у каждого свои тараканы.
Я никогда не вижу как здесь кто-то выясняет что-то. Мне кажется, все со мной что-то выясняют.
Наставник (79917)
Да пусть поорут! Лишь бы не покусали друг друга))
Верховный Наставник (212422)
Я больше по паренькам недоумкам специализируюсь. Вмешаюсь если надо.И чувствую,что хороший человек не справляется)
Наставник (89996)
Канал переключаю. На друга наедут, вмешаюсь. Но у меня такие друзья, на которых не очень-то и наедешь )
Верховный Наставник (213437)
Вмешиваюсь. Не обязательно сразу. Не обязательно там же.
Верховный Наставник (223274)
Я даже вопросы этому не посвящаю
(только меня там и не хватало)))