Гроссмейстер (5744)

А как ваш домашний любимец демонстрирует вам свою любовь? Моя массаж мне регулярно делает!))))))

Кошки это умеют!))) Да!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643082)
и массирует,и вылизывает))) а когда визжу-бежит заступаться)))кот.8 лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
р ж ё т
Мой делает и массаж, и углоукалывание
Я комлю двух приблудных кошек,а они мышей носят на крыльцо,тискать их брезгую,сама понимаешь...приветствую!
Верховный Наставник (144838)
меня тоже кошка лапками массировала причем приятно в отличие от людей