Магистр (2087)

Вам школьные знания про пестики и тычинки пригодились в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это не важно, пригодились или нет. Школьные знания дают общую, базовую информацию по изучаемым предметам, тем самым формируя мировоззрение. А человек потом будет решать, заниматься ли ему пестиками или тычинками или ракеты конструировать. Ну это в идеале так работать должно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
я тока недавно узнал что пестик это то,во что тыкают))) мля...или наоборот...хз
Верховный Наставник (215005)
И уроки анатомии тоже пригодились!
Верховный Наставник (207240)
ага...понимаю деточку мне навеял святой дух тычинкой
Хранитель Истины (284009)
Единственный предмет, который мне вообще не пригодился и ничего не дал, так это литература. По мне, так это забивание мозга не нужной информацией.
Не пригодились. Я - гей.
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Это и общее развитие, да и на садово-огородном участке эти знания необходимы, хотя бы для того, чтобы разбираться в пчелоопыляемых огурцах и непчелоопыляемых. Хорошо сказала, да?)))))
Верховный Наставник (170814)
безусловно. они и сейчас пригождаются как основа, для занятия садоводством- огородничеством. не поверите, до сих пор находится процентов 70-80 людей, которые считают, что курице для того чтобы нести яйца, обязательно необходим петух!
Наставник (56985)
неа, я фсе узнала раньше от дефченок с соседнего двора, чем мы начали проходить про пестики Но они так мерзко фсе рассказали, што я до последнего держаласа
Верховный Наставник (144888)
нет