КелайнА)) На правах сегодняшней доброй феи, напоминаю: с 12-тым ударом часов, карета превратится в тыкву, платье станет на пару размеров меньше, а за потеряный лабутен - голову оторву))) Да! Вопросы закрой... мои тоже, если не лень)))

И чё там с моей репутацией? Сильно пострадала?)))

Всё, юзай акк дальше, я пойду))
Люблю, целую. Люська)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2339)
Спасибки за ящик))
Видишь.....я даже вопросы закрыла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Припозорила она тебя сегодня знатно...
Я когда зашла и не поняла еще, что это не ты - окуела просто... подумала, что у тебя кукушка сдохла...