.
Наставник (83267)

Есть ещё таланты в России! Вот это голос так ГОЛОС!+ видос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5786)
Талантами Русь -Матушка славится испокон века... молодец мальчишка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Сплошная спекуляция! На теме казачества, на инвалидности, на жалости.
Верховный Наставник (112850)
Обидно только, что эти таланты оценивают такие как Билан.
и шо там такого особенного? таких голосов в каждой цыганской семье навалом в каждом школьном хоре
если уж петь то так

Гроссмейстер (6579)
Если учесть, что он только начал заниматься музыкой, то поет он хорошо. Не идеально, но это делает естественно. На него просто приятно смотреть. У него интересное тембральное звучание. Напомнило (правда, у Кавалерова голос сильнее был):