В вашем доме живёт Домовой? Как вы с ним общаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
Косвенно. Он меня настолько боится, что на глаза не показывается, ну это он так думает, что я его не вижу. Ну а я делаю вид, что верю в его "стелс-технлогии". Так и живем. Я оставляю ему пиво и молоко (кусочки конфет и шоколада), а он обеспечивает мне отсутствие тараканов, мышей и муравьев. И, кстати, после появления домового у меня и комп домашний меньше глючить стал (при совершенно безобразном обслуживании) - домовой у меня "продвинутый".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не прямо- косвенно: это кто брал? (когда ищу и внезапно нахожу), что за шутки!
Это я сама...Домовая