..Раньше в СССР был один сорт водки на всех,которую пили рабочие и генсеки..а сейчас

..есть водка для бедных..и водка для богатых..А вы какую пьёте?
..Да чё вы на самом то деле..Был единый железный ГОСТ
по нему клепались все водки в которых только названия
были разные..а начинка..Вы чё не знаете как это делается?
Тогда скажите чем отличается вазовская семёрка от копейки?
ВНЕШНЕ..а во внутрях одно и тоже.Чё не так что ли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
как это один ? да ты охудел !
Московская
Столичная
Пшеничная
Перцовка
Зубровка
Лимонная
Русская
учимачась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ваще не пью водку, она ацетоном прёт! но некоторые не чуйствуют, привыкли
Верховный Наставник (122723)
нихренашеньки... 3 цены было... 3 категории... но... даже тодышняя самая дешёвая была лучше нонешней самой дорогой а потому что ректификат
Верховный Наставник (104718)
в СССР было тьма сортов водки: Русская, Экстра, Особая, Сибирская, Посольская, Столичная, Московская, Юбилейная, Стрелецкая, Перцовка, Гуцульская и т.д.
Наставник (28162)
Богатые не пьют,они по этому и богатые .
Наставник (29730)
И колбаса была отдельная для верхушки, и водка...