Мир вам,богохульники.Отсюда вопрос.Как можно хулить то,чего нет?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14130)
Вот и получается, что богохульники сами создают предмет хуления :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
)))))))))))))А я и не богохульничаю, я хулю тех, кто навязывает всё это.
Советник (2679)
А вы уверены, что нет? Если НЕ ВИДЕЛ - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЭТО САМОЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Мир - велик, необъятен и непознан.
Ну опять ты не прав, ты уже тысячу и один раз не прав... Не ты, конкретно, а подобные тебе... Мы не хулим Бога, которого нет. Мы хулим тех, которые говорят, что он есть у них в голове, но мы то его не видим! Пэтому невозможно как-то унизить то, чего нет...
Верховный Наставник (247361)
Да запросто! Хулят чем? Словами. Хулят что? Опять-таки слова, т.е. идеи и представления о чем-либо существующем, равно как и несуществующем. Так что все вполне себе осуществимо. :)
Гроссмейстер (6382)
Богохульниками нас называют те, кто верит, что то, чего нет, есть)))
Наставник (28005)
Оно есть! Но только в мозгах. А их хулить можно.
Мракобесие и невежество же есть.
Верховный Наставник (132929)
"Богохульник" - это типовая обзывалка верующих. Поскольку они в большинстве своем малообразованы, они не понимают против чего направлена сатира неверующих. Отсюда - вопрос, который вы написали.
Сто миллионотысяч раз было сказано: неверующие смеются над необразованностью и неуклюжестью ума, а не над мифическим богом. Смеются еще над нелепым литературным образом его в Доброй Книге.
Но этого верующие понимать не хотят - им нужен враг.
Латентные идолопоклонники считают что можно! Хотя ничего такого оскорбительного в этом слове не вижу... А звучит то как гордо - БОГОХУЛЬНИКИ!!! ))))
Верховный Наставник (207164)
Как это нет...Есть мираж или виртуальная реальность, люди создали свой мир, с кровожадным богом, который придет и уничтожит соседа, с богом и праведниками, которые творят такое, что завоевателям -садистам не придумать...Любой кто критикует это мир монстров- богохульник!
Нет, ну ведь логично, меня же бесят ответохульники, которые сами не ответа, не вопроса достойного не задали, но в каждом моем писают кипятком
Мудрец (18643)
Можно хулить-"ругать" то что есть..В твоем понимании)