Завтра в 15 часов 45 минут по местному времени Вы встретите свою половинку))))))) Как Вам такие перспективы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Буду ждать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (127463)
"половинка" - дурацкое определение!))
Хранитель Истины (451035)
встретить мало, надо ещё и успеть понять что это именно она, пока не разошлись в разные стороны.
ну оч-ч-ч-чень оптимистично)))
Наставник (51963)
я на работе буду!!! Ир, давай наколдуй другое время!!!
Мудрец (17318)
а оно мне надо!?
Верховный Наставник (140075)
А повыбирать?))
Мудрец (11328)
Не надо,мне в 14-30 ехать человека встречать в аэропорт и он мужик)))
я дома буду сидеть )))))никуда не пойду ..и никого не встречу ))))
Наставник (72720)
Опять??? Сколько ж можно!!!???