Я 4 Июля не улицу выходить не буду. Мало ли вдруг быдло день независимости США отметить захочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
я всё поняла
надо отмечать 14 июля
так безопаснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Как всегда врешь, проамериканского быдла не бывает. Мы тут никому первые не хамим и тем более не угрожаем.

Сравни с вашим быдлом, которое даже в моем вопросе подтвердило свою сущность.
N.
Наставник (35796)
а мы будем "мочить" тех, кто празднует 4 июля. сожрем, когда готовенькие будут
Хранитель Истины (493026)
Вай! Какие мы смелые!
Верховный Наставник (131109)
до 4-го июля надо ещё дожить!!