Вам мало Дмитрия Губерниева в Биатлоне? Получайте и как Футбольного комментатора!

Известный комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев может вернутся к работе на футбольных матчах во время чемпионата Европы во Франции. Ранее Дмитрий , специализирующийся на биатлоне, лыжном спорте, гребле, не комментировал футбол.
ВГТРК ведет переговоры с 41-летним комментатором о работе во время Евро-2016. У Губерниева изначально была договоренность с руководством "Матч ТВ" о совмещении работы на "России", сообщает еженедельник "Футбол"..
Не исключено, что Губерниев, который еще на прошлой неделе входил в число тех комментаторов, которых "Матч ТВ" планирует отправить во Францию, отработает на "России" как минимум игры сборной страны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Б... да что ж за хе@ня...ну засрал всё своими истериками, теперь и футбол без звука смотреть, что ли?