Услышала: если мужчина погуливает это не порок, а вот если завёл любовницу - опасно Какая разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
Вот где погуливает, там пусть и остаётся

Скатина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38075)
измена разная....
не знаю ,кто такую глупость сказал. *ун - всегда *ун.
надо выбирать кому яд
Верховный Наставник (148032)
Если гуляет со всеми, то можно потерять с таким кАзлом только здоровье, а вот если появилась любовница, то можно потерять самое дорогое - самого кАзла!))))
Наставник (49136)
Ну если гуляет, надо чтобы одевался тепло, может простудиться, а если любовница , дайте сразу пинка в зад.
Наставник (71931)
Деньги потащит к любовнице, че непонятного..
Наставник (43118)
погуливает-вернётся, завёл любовницу - могут и отобрать