Надуло)) Ребята, а вы тут "бъетесь" за политику, оскорбляете лидеров... чего Вы добиваетесь?)))) думаете Вас услышат или шта?)))) Мне вот интересно)))

Дополнен 7 лет назад
Или это так... просто для души...сернуть и душу очистить?))
Дополнен 7 лет назад
Не беру в расчет тех, кто ведет диалог)) обсуждает тему))))
Я говорю о тех, у кого тот дурак, тот казел...тут сякой, тот хромой....все кругом кАзлы, а я душка))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
В "виртуале" БЬЮТСЯ только убогие и недалёкие)))))
Прости их, Иринка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
соцсети- это любимое времяпровождения и обамы и клинтон.....
Хранитель Истины (398469)
Это я чтобы погрызть поклонников этого "лидера" (козла плешивого) и трусов, которые его тоже не любят, но боятся сказать. А что я душка, это само собой, это коту понятно.
Верховный Наставник (212528)
С Прохором обсуждать тему как то не особо есть желание.Он тупой.Вальтер тоже .А по сколько это один человек их представляет Одинцов,то вообще нет смысла.Знать бы где он в районе Старой Деревни живет! А помойный кошак Пауль вообще тему не рубит,тока мяукает и помойкой попахивает!
Гроссмейстер (6972)
Есть быдулоиды,а есть Люди-Граждане!См. Аристотеля хотя-бы:он дал 2500 лет тому назад определение что такое есть народ,люди;и что такое есть охлос (быдло).Это определение ВЕРНО тысячилетиями.
Или посмотри Декларацию Прав Гражданина хотя-бы.....
Она начинается : "Каждый человек свободен....".