Тут танцами и пением гимна уже не отобьёшься..Задача Украины не разочаровать будущего президента США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
Немецкие пользователи социальной сети активно принялись давать советы парламентарию.

«Надо указать, что свержение президента является незаконным», — предложил Ральф Херманн.

«Крым — территория России, и это её внутреннее дело», — добавил Франк Мюллер из Дрездена.

«В соответствии с международным правом, Крым никогда не был частью Украины. Или мы должны смириться с тем фактом, что советский диктатор (Хрущев) отдал полуостров (Крым) Украине?» — заметил Томас Кретцшмар, живущий в Великобритании.

«Украинский посол является платной американской марионеткой», — уточняет Манфред Дорш из Кайзерслаутена.

«Маркус, тебя это должно волновать только, если ты когда-нибудь соберешься в «USkraine», — успокаивает коллегу общественный деятель Йоханнес Норман.

«Есть люди, которые меня пугают, обещая неприятности. Но господин Мельник — не из них», — подвел итог дискуссии депутат Претцель.http://perepostil.ru/blog/43821173982/Prostyie-nem...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
отчебучат что нибудь
хотелось бы всё-таки узнать задачи России.... и што нам простым россиянам сплясать,штоп жить стало лучше, жить стало веселей..неужто лезгинку?
Хранитель Истины (308479)
Ну ща жару скачем дадут..Берегись берега Чёрного моря..12 баллофф волну поднимутЬ

А мотив и так уже известен!!!!! Кто плавал на ТИТАНИКЕ, то уж точно уже достиг своей заветной цели!!!!!