Дикий, животный секс это конечно супер, м-р-р-р, но как отправить Драгоценнейшему Бриллианту Души своей сообщение вот с таким текстом "милый, приезжай сегодня ночью на случку"? ))) А у вас есть примеры сексуальных смс с текстом грубой возбуждаю

возбуждающей пошлости?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Да бывало))))) Ничего оригинального правда..
Писала одному иногда "Я хочу тебя изнасиловать", ничего не отвечал, просто приезжал через минут 15)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
Идеализация партнёра вредна. Когда ты увидишь, как женщина твоей мИчты сосёт член, как последняя шлюха, ты можешь получить травму на всю жизнь и до конца дней остаца манахом. Тем не менее, стоит понимать, что даже самый драгоценный брилиянт ДушЫ может иметь низменные желания. Природу не заткнёшь.
Один раз её не было дома, смс потом отправил
Я хотел тебя вые.бать"
)
Мудрец (12845)
"Милый котик,твоя кошечка будет ждать тебя с нескрываемым нетерпением".