Мужчины, а вашей душеньке какое общение с женщиной больше по душе, когда она сексуально флиртует, желая Вас, или изысканно ведет интеллектуальную беседу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430734)
Когда она присылает СМС - милый, приезжай сегодня ночью на случку. Эта так бывает по душе - несказанно. выглядит всё, канешн, страшно грубо и примитивно, но кто сказал, шта животный секс - это плохо.