Чем устраняешь боль в пояснице)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (340851)
Кетонал, кеторол, кетопрофен, но помогает не сразу. Лучше результаты при уколах диклофенак, но тоже не сразу, день на третий облегчение наступает. Если боль не выносимая делай блокаду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гимнастикой.
Верховный Наставник (137062)
Ложусь на иппликатор Ляпко (или Кузнецова). Дополнительно работаю мысленно. Делаю компрессы
водкой
Хранитель Истины (429756)
Висом на перекладине + 10 кг на ногах. Но обычно причина в гипертрофии внутритазовых мышц, к примеру, тянущих позвоночник внутрь тела. Пресс нужно грамотно качать. Скручиваниями на блоке, к примеру.
Хранитель Истины (392934)
Шерстяной свитер вокруг поясницы обматываю - так и хожу. Дома. И сплю в нём.
Хранитель Истины (334458)
Растяжка спины, диклофенак....
Хранитель Истины (491964)
На иголках лежу