Магистр (2087)

Если тебе в руки дадут автомат Калашникова, то сможешь отстреливаться?

в бою
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
АКМ - моё штатное оружие был в армии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а будет выбор?))
Верховный Наставник (236527)
Еще как. И рожок дополнительный, пожалуйста. Два бы можно, но вроде как расстреляв два магазина, автомат перегревается и начинает клинить. Но ведь и с двумя порезвиться можно.)))
Верховный Наставник (198155)
Я предпочитаю Парабеллум
Я и сейчас смогу разборку-сборку произвести с закрытыми глазами..И стрелять конечно могу,и отстреливаться
Мудрец (24808)
Мне давали в руки, на плече носил...даже иногда постреливал!
Гроссмейстер (8031)
Без проблем...
Верховный Наставник (135078)
Из АК-74 всегда на отлично стрелял...