Почему с некоторыми людьми общение сразу становится простым и легким?

И сразу на "ты" и комфортно общаться
А с какими то очень трудно ..но оочень интересно.
У вас так бывало,что общение нелегкое,но что-то держит..какой-то интерес к человеку..
И в кем вам проще общаться,с похожими на вас или абсолютно другими?
Теплого вечера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть такой человек. Был, сто лет не видела. Могу объяснить. Интерес держался на неком противостоянии. Но я понимаю, что такой интерес ненадолго, для меня.
Проще общаться с похожими всё равно.
Добрый вечер, Аечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с похожими на меня
я не понимаю когда говорят что противоположности притягиваются))))
Хранитель Истины (281965)
особенно в бане

привет)!
Хранитель Истины (451035)
всё зависит от того как человек сам себя преподносит, если фифу расфуфыренную из себя корчит, то ничё путного не получится.
да я тоже думаю что одинаковым людям куда проще друг с другом общаться.
Верховный Наставник (187970)
С противоположными...
Похожего я не вынесу)))

А общение легкое с тем, кто на одной волне с тобой. Но вот характер может быть противоположный.
классный вопрос!
я только почитать и поздороваться с тобой анечка ))
Верховный Наставник (142162)
.. с похожими..... очень люблю людей с ЧЮ и необидчивыми (отходчивыми)...
Прекрасного вечера, Аюшка!!!!!
Верховный Наставник (105342)
Мне интересно только с теми, с кем легко, а легко мне с теми, кто со мной на одной волне, все остальные просто тупо напрягают. Я не утверждаю, что они не интересные люди, но я не хочу с ними проводить даже частичку своего драгоценного времени под названием ЖИЗНЬ! Привет!