НЕМЦЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ГЕРМАНИЯ СНОВА МОЖЕТ НАЧАТЬ ВОЙНУ С РОССИЕЙ!!!

На этот раз ей будут управлять США и Великобритания, которые собираются разместить свое оружие на территории Германии.Если немцы не начнут сопротивляться военной стратегии США, Германия может снова ввязаться в войну с Россией, только на этот раз в роли пешки Соединенных Штатов, считает правительственный консультант и публицист Кристов *стель *стель является автор петиции против присутствия войск в Германии, которую подписало уже более 40 тысяч граждан ФРГ, сообщает РИА Новости.
По словам публициста, прошлогоднее присутствие американских военных в Германии поддерживает всего 16% населения страны, а почти половина выступают категорически против этого. На сегодняшний день в стране находится несколько десятков военных баз, в которых базируются 13 тысяч британских и 24 тысячи американских военных. По словам *стеля, немцы понимают, что иностранные военные в Германии способствуют достижению цели, которая противоположна изначальной, а именно, они обостряют обстановку, которая была бы гораздо спокойнее, если бы эти базы находились в своих странах. Тем не менее, автор петиции уверен, что никто не будет прислушиваться к мнению немецких граждан, так как происходящее находится в интересах сил, получающих выгоду от военных конфликтов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Немцы НЕ СЧИТАЮТ, что Германия начнет войну с Россией.
Немцы считают, что с русскими надо дружить против США.
Сведения от немца, живущего в Рейн-Вестфалии, и который воюет в игре в составе русского клана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ожирели она для войны, по моему.
Хранитель Истины (462296)
Наступать на старые грабли... Это так по-немецки!
Верховный Наставник (224218)
Как же мы без немецкого пива то будем: (
Верховный Наставник (179064)
Полагаю, что эти планы никогда и не заканчивались с самого мая 1945-го года - это же очевидно...
Хранитель Истины (427088)
Не будет никакой войны,сейчас оружие другое,только дурак не увидит последствий
Наставник (81460)
во первых не нужно принижать политическую независимость Германии, даже если этот факт не вписывается в современную патриотическую примитивную картину мира, внушаемую нам СМИ .. Сильнейшая европейская экономика вполне может позволить себе самостоятельность во внешней политике..
И потом у немцев до сих пор комплекс вины за Гитлера и вторую Мировую войну
Хранитель Истины (290933)
Я всё понял, только ничё не понял, а почему в фамилии Жстель буква Ж какая-то приподнятая? Её как-то по-особенному надо произносить?
Просветленный (595100)
Германия и Япония разве имеют права армию формировать ?нет!