Вопрос любителям искусства..++

Каким образом картину "Черный квадрат" распознают где подлинник,а где оригинал? ))) Оригинал наверное чуть чернее или светлее или как? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710811)
У подлинника дыра есть,он в запасниках лежал,его мыши прогрызли(я серьезно))),ну плюс трещины от старости..и еще этот квадрат нарисован поверх картины,которая ему не понравилась...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я не знала, что "черный квадрат" - искусство)))))))))))))))) вот блин))))))))))))) век живи)))))))
Рентгеном, там снизу другой рисунок- эт он тпа психанул и закрасил, потом понял, что шедевр)))
Настоящий гораздо квадратнее!!

как любую другую картину .по особым приметам .