При виде поезда он даже не меняет положения, какие есть у Вас предположения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Белые тапки сразу надел. Самоубийца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
Он видит его давно и привык уже. Ну стоит себе поезд и пусть стоит, чего положения менять-то...
Мудрец (12845)
Он в последний момент ногой опрокинет назад стул,а сам прыгнет вперёд.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Курение вредит Вашему здоровью... особенно в сочетании с алкоголем... он просто не видит поезда... занят делом...
Верховный Наставник (213861)
Он - стрелочник.
И стрелку он уже перевел заранее.
Поэтому уверен, что поезд пройдет мимо...
Хранитель Истины (306653)
Ну чё...или расчленёнка, или фарш...
а может отбивные...
А у Вас?