Почему нацисты, националисты, ку-клукс-клановцы. шовинисты, фашисты гундосят на подкатегории +++

ОБЩЕСТВО? Ведь им место в ПОЛИТИКЕ или вообще... создать новую подкатегорию - типа РАСИЗМ, пущай там резвятся!? А тут беседовать о любви...дружбе и пр.!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49862)
Любовь, дружба, враги, патриотизм.. это очень близкопереплетенные вещи и с шовинизмом и с национализмом и с фашизмом.. Вобще это вещи постоянные, но трактуемые разными идеологическими "обострениями", по своему. Из них и склепывают все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Первый раз с тобой соглашаюсь.
Просветленный (586801)
Тоже предлагаю для укропов упоротых - сделать отдельную категорию.
Ибо перечисленные тобой - они и есть!
Верховный Наставник (149636)
Гони их на хрен отсюда,Игорёк..
Хранитель Истины (329211)
Для тебя и иже предлагаю создать категорию Зоопарк
для дружбы и любви уже создано
Верховный Наставник (148611)
для вас лучше создать категорию"Содомизм"...будет вам там и любовь и дружба...
Наставник (55023)
Я куплю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю, ехай...ехай на ...й!
Хранитель Истины (269883)
Вот и у ё б у й туда, пи дорюга!