Вы в спортивных соревнованиях участие когда-нибудь принимали?))) По какому виду спорта?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
Принимал участие в лыжном забеге "Папа, мама, я - спортивная семья" Нам дали первый приз. А я хотел второй.
Потому что за первое место была сахарница, а за второе макет Царь-пушки.

Вот и ещё у меня есть грамота за второе место по бегу из пионерского лагеря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107809)
По плаванию
не помню ....я как башкой в фонарный столб ударилась при игре в бадминтон ....я вообще многого не помню ... спорт -это вредно
во всех, бег с препятствиями, легкая атлетика, волейбол, вело марафоны, у-шу, тейквондо, теннис, прыжки в высоту, в долготу где меня только не носило
Мудрец (11328)
Это же моя тема)). Только катаюсь на коньках зимой,ну или в спорт зал в свободное время хожу. Хоккеем занимался.

Если считать кулинарные соревнования спортивными соревнованиями,то да,я даже выигрывал))

Привет,Ирина)
Верховный Наставник (213233)
По молодости Л\А....\ чемпиён города на 60..100 м.. и длина !\
Лыжи, хоккей, бокс... молодой был, глупый. Не пил