<...> все мы счастливые..Как жить-то теперь,с этим?.

ВЦИОМ: Больше 80% россиян чувствуют себя счастливыми

«Счастливыми себя ощущают 83% россиян, прежде всего, благодаря семье и близким», – отмечается в исследовании.
Более позитивными при этом являются представители молодого поколения (92% среди 18-24-летних), материально обеспеченные (91%) и высокообразованные (89%).
Среди причин для счастья даже во время кризиса опрошенные называли мир и достаток в семье (35%), детей и внуков (21%), здоровье близких (18%), удачные достижения (13%), хорошую работу и учебу (9%).
Опрос проводился 2-3 апреля 2016 года в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках и 9 ФО России. В нём приняли участи 1600 человек в возрасте от 19 лет и старше)...
Почему бот обрезает вопрос?.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425225)
надо было еще дописать: по данным левада-центра это на 15% больше, чем в прошлом году