В очередной раз хочу дать ЛО Яну Страуту...Как считаете, справедливо ли будет, дать ЛО тому, кому ++

+ ...уже всё-равно, или, всё-таки будет лучше, если ЛО достанется живому ответчику ???
В этом вопросе https://qna.center/question/2727708
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40442)
Отдай ЕМУ...
Больше возможности давать ЛО,
и ставить ему оценки уже никогда не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
это пздц какой-то
Верховный Наставник (100775)
Надо дать в честь памяти
Верховный Наставник (150873)
а какого числа был задан вопрос?
ЛО лучше давать тому, кто этого, по-вашему мнению, заслуживает. Если этого заслуживает Ян Страут, отдавайте Яну Страуту.
Наставник (55020)
ЛО - это не поминки - это сего лишь ЛО. Живое к живым.
Хранитель Истины (451035)
думаю что ЛО одинаково не нужны ни живому, ни мёртвому
Верховный Наставник (149636)
А мне он нагрубил в последнем ответе..Царствие небесное,рабу Божьему..
Верховный Наставник (141297)
Страут хорошо пользовался языком - излагал мысли, откровенного хамства за ним не наблюдалось, просто не учитывал границы Союза .. жаль, что его нет ..
Наставник (25944)
Дай конечно... Какая разница, что он уже об этом не узнает? Заслуга то ещё прижизненная.
Верховный Наставник (144888)
Дайте ЛО Яну на мой взгляд он очень хорошо ответил
я ему тоже только что +5 поставила в честь памяти
жаль что его нет среди нас
Верховный Наставник (140568)
У Яна отличный ответ. Я бы отдала ЛО ему.
Яну.