А теперь о наступающем лете, кружевах и феерии! У вас есть веер? Вы пользуетесь им летом? И как на вас реагируют окружающие? )) В общем, расскажите про свой веер. )

А лучше покажите!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74958)
У меня есть пластиковый веер в форме клубнички с одной стороны красный с другой что то написано по китайски. Это мама мужа моей сестры привезла из Китая Ну просто там ей его дали типо на сдачу... Моя сестра его у нее забрала. А потом я его у сестры отобрала) Показать, к сожалению не могу, он дома а я на работе