Видела сегодня как аисты летают , вернулись уже из теплых краев , а в Ваших краях птицы вернулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203369)
у нас много аистов..повсюду..и в городах и в деревнях..аистихи уже на яйцах сидят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Видела аиста? ну, поздравляю, ждем-с прибавления!
Хранитель Истины (334515)
Утки косяками пролетают и много.
Верховный Наставник (131109)
аисты у нас бывают в сёлах..редко но бывают..я гораздо севернее Вас,хотя тоже живу на Волге.. А вот журавли точно прилетели-видели их,летящих..
Верховный Наставник (146932)
Из наших краев они и не улетают , чай не совсем дурные , из столицы то улетать )
Наставник (65873)
У нас городскую речку давно облюбовали дикие утки. Категорически!
Причем уже много лет зимой не улетают. Плавают в остающихся полыньях.
А сейчас на речке их почти не видно. Улетели на озеро выводить птенцов.

Верховный Наставник (177527)
У нас голуби, воробьи и вороны - вне сезона....