Почему в Макдональдсе нет "русской недели" с пельмешками и рюмкой водки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что русским людям давно пора придумать СВОЕ родное, чтобы имело не меньший успех, чем макдак.
Только боюсь - этого не произойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кого это останавливало?
Мудрец (17152)
Патамушта Макдональдс для лохов
Просветленный (714911)
Внесите предложение их руководству! Зато у нас есть картошка по-деревенски. подруга живет в Италии, говорит что такого у них нет и здесь им это блюдо очень нравится.