есть такая категория пользователей, которые лезут в чужую жизнь, это им приносит...

удовлетворение, удовольствие, чувство самовостребованности вперемешку с тщеславием, причем их совершенно не волнует источник из которого они получают свою "дозу", их не волнует дальнейшая жизнь жертвы, её будущее, и все последствия вторжения в личную жизнь человека, для них всё это подкаблучная пыль, мимолётный кайф полученный с помощью мыши и клавиатуры компа... они покрывают свою "благотворительную деятельность" глазурью доброты и заботы, и подсовывают её под нос слишком эмоциональных и доверчивых пользователей, а как только последние заглотят, то уже не вырваться из паучих сетей.. жертва конечно поймет что стала жертвой своей простоты душевной, но увы.. будет уже поздно..(

вы встречали тут таких вампиров ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
до фига
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сопляк, кем ты раньше был? ты такой интересный.. но говорить я буду только с основным акком -увы.А то вдрух ты мой врах
Хранитель Истины (313507)
да мы все тут... задавая вопрос , как бы лезем)
невозможно залезть, если дверь закрыта)

вообще как то читала тут - помогу разобраться, наставлю на путь истинный и далее бла -бла.. это оно?)
.
Верховный Наставник (166854)
прям крик души йопта)
Хранитель Истины (339764)
Ко мне никто не лезет в личную жизнь)
Видимо у тех , к кому лезут, мания величия сильно развита))
Обычно сами вампиры и задают подобные вопросы.
Вот такая селява...