Мне тут стало интересно, вы умные и всё знаете, ответьте: А самый хороший тролль, это тот, кто первым обвинил другого троллем?

Кружевной тролль - самый типа тонкий, не?
Дополнен 8 лет назад
Мне правда интересно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Самый лучший тролль это тот, которому удаётся долго казаться не троллем. А бывают такие, что уже с первого предложения понятно, что он тролль и обычно в таких случаях заканчивают беседу. А я так вообще в ЧС вношу)