Как по-вашему, совершивший это преступление верующий или неверующий???

Сам похищенный предмет - киот под икону наводит на мысль о том, что преступник верующий... С другой стороны, воровство из церковной лавки да ещё в Великий пост...
http://august.ru/news/v-toljatti-ograbili-cerkovnu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вон, местным шерлокам все ясно, одни мы дебилы
Там же написано: рецидивист. Рецидивизм он исповедует. Не христианство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
супостат,нехристь-всё на продажу
Наставник (43118)
только верующие и воруют, они же знают им отпустят грехи
Наставник (34659)
подозреваемый задержан - это 32-летний безработный мужчина, который уже имеет судимость за воровство.
Вор рецидивист а вы даже 6 строчек до конца не могли прочитать
Наставник (67858)
4 года за 1000деревянных!? по моему судят сатанисты не иначе))
когда он выйдет, то станет после заметать следы очищающим огнём и вот тогда он точно станет верующим очищая землю от сатанизма в любом его проявлении)) и никакого милосердия
Верховный Наставник (177507)
ты ведь уже выставила диагноз, так зачем спрашивашь?
ква-ква
Наставник (54675)
О'Генри.
Фараон и хорал.
Гроссмейстер (5327)
из торгового центра украден киот, а не из церковной лавки. Раз украли киот - значит, верующий, логика отменная, Такая гениальная логика наводит на мысль о том, что автор, действительно, 6 строчек ниасилил .да мало ли чего дорогого бывает даже в церковных лавках, а не в ТЦ, дорогие иконы, дорогие ювелирные крестики и цепочки, для верующих - это святыни, для воров-безбожников - обычное бабло.