Много ли в вашем городе за последнее время построено школ и больниц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Много. Липецк интенсивно застраивается новыми микрорайонами. И про старые не забывают.

сентябрь 2013, школа и детсад справа строятся. Слева с бирюзовой крышей действующий новый детсад.

февраль 2016, школа и новый детсад работают. До новой поликлиники 20 минут пешком. И обещают открыть кабинеты семейных врачей в соседнем доме.

Хочу уточнить, что численность населения не растёт: много лет на уровне 500 тысяч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306221)
Много! в Гатчине целый городок детский.только сдали и новый район. А наша поликлиника Московский район Санкт-Петербурга заняла первое место в городе после ремонта - заходить приятно стало и болеть не хочется..
Мудрец (14036)
В 90-е много было порушено школ и детсадов. Сейчас, что радует, стали возвращать садики. Значит, лет через 5 возникнет надобность в новых школах.
Мудрец (24414)
ну у нас город большой..поэтому про свой район скажу
- один детский сад
- одна школа (не новая, старую разрушили и заново построили)
Верховный Наставник (101099)
На моей улице одна школа ( в сентябре запустят) и один детсад ( в прошлом году запустили)...а недалече...две школы и детсад...ещё школа и детсад - на этапе достройки...