..Вам понравится если ваш будущий зять или невестка окажутся старше вас родителей?Или нуво на фиг..

..Допустим вы предки Галкина и естесна брак с Пугачихой вам в радость..
Или нуво на фиг!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9318)
Наверно, не понравилось бы. Если так случится, то в этом будет и моя вина. Значит, я в свое время что-то сделала не так.
Мать родила меня "для себя" (я росла без отца, не потому что так сложились обстоятельства, а потому что моя мать так захотела), повзрослев, я стала встречаться с мужчиной чуть ли не вдвое старше себя (и на год старше матери, она рано меня родила). И всё почему? Отцовской любви не хватало.
Матери, конечно, всё это не нравилось. Но она пожала то, что посеяла.
Кстати, теперь я замужем за тем мужчиной. И ей до сих пор дико не нравится наша разница в возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
нуво на фиг))
Хранитель Истины (284009)
Кошмар! Всеми силами не допущу такой дури, чтобы зять был старше меня. Запарафиню его и поджопник в догонку дам пердуну этому!
Верховный Наставник (161468)
чисто теоретически мне это не нравится, надеюсь в жизни этого не произойдет