Есть такая пронзительная история чьей-то жизни, которая Вас поразила в самое сердце?

Будь то известная личность или обычный человек из реала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268873)
Для меня, это история жизни Елизаветы Фёдоровны ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ага.Моя.
Привет,Инночка!)
история жизни всех людей, что мне близки, не оставляет меня равнодушной.
Агафья Лыкова .
Наставник (90981)
Меня всегда восхищают люди, которые добились чего-то в жизни не благодаря фарту и стечению обстоятельств, не благодаря родству и знакомству, а оттого что много лет стремились к чему-то, вопреки всему, которые не прогнулись и не сломались, которым хватило сил.

как Ломоносов, наверное
Просветленный (649705)
Да.
Это жизнь Стивена Хокинга.