Что подарить девушке на 25 лет ?

Мозг сломал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61831)
Даже не напрягайтесь. Что бы Вы не подарили, это всёровно будет не тот подарок, на которой она расчитывает - обручальное кольцо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Так напишите что-то о девушке, нам-то откуда знать ее пристрастия
золото, деньги, путевку на курорт
пора бы руку и сердце.
Верховный Наставник (249772)
сейчас такие девушки.. сами подскажут
Мудрец (20421)
машинку )) -- пацанка исчо совсем ))
Во многих магазинах есть подарочные сертификаты.
Кожгалантерея, Парфюмерия, ювелирные изделия, косметика, и т.д.
На определенную сумму. Деньги,вроде, не всегда уместно дарить. И с подарком можно промахнуться. А вот сертификат ТО, что нужно)
Т.е.покупку оплачиваете ВЫ. Подарив ей всего лишь карточку в красивом конвертике.А дальше ,она сама выберет то,что по вкусу именно ей)
Наставник (74758)
браслет... или золотой или серебрянный