А это правда,что в США идут колбасные дожди и по ночам ломтики сыра падают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
Да неее... Они гамбургеры с самолёта сбрасывают нуждающимся в демократии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
США добрые и всем помогают. Так что колбасные дожди где нибудь в Африке идут, США же ничего не перепадает
Магистр (2286)
Какие ж убогие у нищеты мечты... Колбаса, сыр...

Прямо нищим совком пахнуло

В США о том что поесть люди даже не заморачиваются
Верховный Наставник (110919)
... и их смывают молочные реки в водоемы с берегами из гамбургеров...

ога.. и они их в асфальт закатывают....