Вы выбираете себе человека , который больше подходит по эмоциональности или по интеллектуальности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107003)
Вопрос интересный...
Мне кажется степень эмоциональности и интеллекта у всех разная....
В этом "выборе" для меня нет ни каких шкал, сравнений и приглядок....

Свой человек - он как то сам по себе свой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Я интуитивно выбираю, какая эмоциональность и интеллектуальность сразу и не поймёшь)))
Специалист (799)
По эмоциональности конечно, потому что по интеллектуальности на этой планете нет мне равных. Я самый лучший в мире, добрейшей души существо, а еще я очень скромный, не люблю говорить, какой я замечательный.. Хотя почему не люблю - люблю!
Наставник (37314)
по интеллектуальности, потому что
обмен идёт обычно информацией
в первую очередь да и потом тоже)
темпераменты это не самое главное
противоположности даже дополнят
друг друга, а вот если умственное
неравенство, то тебе даже не будет
о чём с этим человеком поговорить
По интеллекту,чтобы стремиться было к чему
Наставник (47883)
Я не выбираю. Сами идут. Заходи - гостем будешь. Мой дом - твой дом. Кто откажется?
Обычно этим занимаются высшие силы..присылая мне людей на жизненном пути..
Наставник (72196)
К сожалению,выбирать не приходится,
довольствуюсь теми,которых встречаю
на жизненном пути.