Вы готовы отказывать себе во всем, ради... удовольствий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Я сделала отказ от удовольствий своим главным удовольствием, поэтому могу теперь ни в чем себе не отказывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (383108)
Нет.Я живу здесь и сейчас. Никто не может знать, что с ним случиться через пять минут, через час, через день.
Выйдешь бодрый и веселый из фитнеса,а тут тебе БАЦ и горшок с цветком на башку с балкона...

Хотя у меня есть подруга ,которая ГОД кормила детей геркулесом и яблоками, чтоб купить зашибенский кухонный гарнитур.....
Наставник (38329)
Нет..обходилась без отказов..)