Сей пост, возлюбленные, радует Ангелов и Хранителей наших, потому что посредством поста и молитвы делаемся их сродниками. Сему посту радуется и Христос Господь наш, если только постимся с любовию, надеждою и верою. Посту сему, возлюбленные, радуются святы

святые пророки, о нем ликуют апостолы и мученики, потому что все они с неутомимой ревностию подвизались в посте. Преподобный Ефрем Сирин
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54675)
И светы радуются и святы...
Одному слонику тоскливо - морковки никто не дал.
Ни простяк не дал, ни постяк не дал. - Подыхай, слон, не до тебя нам. Мы постимся!

Сдохнуть бы, что ли...