А пойдёмте жрать шаурму на Савёловский вокзал!? Всем утра и добра)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20421)
вот спасибо )))
(глядя на авку ) а ить , наверно , повкуснее будет чем на Ленинградском , да и абслуживание лучче )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, лучше чайку!)
в твоем предложении 3 не приемлемых условия : 1- пойдем, 2- жрать, 3- всем ))))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Чё Андрюха, Быт Заел, Решился На " Вкусный " Суицид? Дарова , Друже!
Хранитель Истины (298298)
данунах...никогда ее не ела и есть не собираюсь
Хранитель Истины (281600)
не, у чурок не ем принципиально)!
Просветленный (736183)
Прочищает запор любой сложности.