Кроме стены и 4 детских садиков в Киеве - еще что-нибудь построили в Украине?

Не. я серьезно - за что можно порадоваться?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Крым вернули,это ли не радость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Самое большое и исторически значимое достижение укромайдана - это наглядный пример для всего мира, как НЕ надо делать в попытке хапнуть эфемерной халявы.
Верховный Наставник (101099)
В Киеве на учебно-тренировочной базе полка «Азов» прошло открытие первой на Украине школы сержантов по стандартам НАТО, передает телеканал «112 Украина». Обучение продлится три месяца и завершится сдачей экзаменов. После выпуска одна группа военнослужащих отправится в зону конфликта в Донбассе, а оставшиеся будут инструкторами в Киеве.
Наставник (25944)
))))) Чувствуешь, как ваш презик говорит - разницу? Тупо же и оскорбительно скоморошничаешь. По поводу моей страны, моего народа. И очень возмущаешься, когда я чётко, обоснованно и по делу говорю про вас. А по картинке - вот тебе мой же ответ, где то двухчасовой давности: https://qna.center/answer/13025094
Наставник (86829)
Может бы расскажешь чего там дельного Россия построила..
В политике к примеру..
Может быть она построила такую систему что стала привлекательной
для мира?
А та же Украина впечатлившись этим осознала свою ошибку
и повернулась к России лицом?..
Прежде чем копаться в украинской теме наведите порядок в своей
малопривлекательной и проблемной для мира стране.

Ну да "Крымнящь".. )
Магистр (2218)
Видишь как отвечают тебе жители Украины
Видимо ничего не построили, от этого такие и злые
Наставник (30159)
Не переживай, украинцы умеют работать и все что надо построят. Они переживают не лучшие времена, но движутся в правильном направлении.

п.с. Похоже вы на них в обиде за то, что они нашли в себе силы (и смелость) и выбросили из страны кремлевского прихвостня вместе с его золотым унитазом, тогда как ваш карлуша будет с вами до конца дней ваших, еще и детям останется.