а чо для высокодуховных тема 9 мая табу..или никак или хорошо? вродь безобидный вопрос

https://qna.center/question/2799300 а так перевозбудились и не дают ответа по теме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399600)
А что за праздник? Большевики как были у власти, так и остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Вот в ТАКОМ контексте-табу. Лично для меня,к примеру.
Мудрец (23055)
Доки триватиме цей хохляцький свавілля, що ви взагалі собі дозволяєте?
Хранитель Истины (330482)
опять врёшь- семеро ответили
И на балкон к Сове загляни